產品分類
首頁  »  工商登記查詢  »  通訊  »  車用連接器
您選擇了: 通訊
共找到85條產品
  • 汽車多用途連接線

    信延實業 - 汽車多用途線 / 汽車多用傳輸線 / 連接器 / 傳輸線 / 車用連接器 / USB傳輸線 / 車用傳輸線 / USB連接器 / 車充 / 車用充電器 / 充電器 / 手機充電器 / 汽車零配件 / USB線 / USB充電線 / 手機充電線 ● 手機、電腦連接線 (5V,USB)。 ● 充電、傳輸、電源線。 ● 線材、規格、長度可客製化。 ● 可客製化,歡迎客戶來樣合作開發。 信延實業主要產品: 車充器、點煙器、保險絲座、汽車電子零件、 插頭母座、汽車電話插頭、汽車點煙插頭、多孔插座、汽車急救線、汽車多用途線、DC頭 、手機連接線、電腦連接線、傳輸線、USB傳輸線、汽車電子零件、插頭母座、汽車電話插頭

    原產地: 台灣 | 銷售方式:製造、出口| 銷售目標市場: 台灣 | 詢價付款方式:T.T. 電匯

    最低購買量:1000

    信延實業有限公司

    台灣 

    12年

    信延實業有限公司

    台灣 

    12年

  • 汽車多用途線(連接線)

    信延實業 - 汽車多用途線 / 汽車多用傳輸線 / 連接器 / 傳輸線 / 車用連接器 / USB傳輸線 / 車用傳輸線 / USB連接器 / 車充 / 車用充電器 / 充電器 / 手機充電器 / 汽車零配件 / USB線 / USB充電線 / 手機充電線 ● 手機、電腦連接線 (5V,USB)。 ● 充電、傳輸、電源線。 ● 線材、規格、長度可客製化。 ● 可客製化,歡迎客戶來樣合作開發。 信延實業主要產品: 車充器、點煙器、保險絲座、汽車電子零件、 插頭母座、汽車電話插頭、汽車點煙插頭、多孔插座、汽車急救線、汽車多用途線、DC頭 、手機連接線、電腦連接線、傳輸線、USB傳輸線、汽車電子零件、插頭母座、汽車電話插頭

    原產地: 台灣 | 銷售方式:製造、出口| 銷售目標市場: 台灣 | 詢價付款方式:T.T. 電匯

    最低購買量:1000

    信延實業有限公司

    台灣 

    12年

    信延實業有限公司

    台灣 

    12年

  • 矽金線連接器(矽金線連接器)

    合悅企業有限公司位於台灣-主要製造矽金線連接器,專注矽金線連接器設計, 開發多種矽金線連接器,專業矽金線連接器工廠,優質矽金線連接器供應商. 矽金線連接器-可配合客戶提供材質顏色專屬設計製作 品質優良歡迎洽詢來樣訂製,ISO9001:2008/ISO14001:2004

    原產地: 台灣 、 | 型號:矽金線連接器| 銷售方式:製造、合作| 銷售目標市場: 台灣、中國大陸、香港、新加坡 、 美國、日本、英國 、 全球 | 詢價付款方式:T.T. 電匯、L/C 信用狀

  • 光纖連接器(SC)

    本產品廣泛應用於電信等領域

    原產地: 中國大陸 常州 、 | 品牌:KT| 型號:SC| 銷售方式:製造|

  • 光纖連接器(ST)

    原產地: 中國大陸 、 | 型號:ST| 銷售方式:製造|

  • 光纖連接器(FC)

    原產地: 中國大陸 、 | 型號:FC| 銷售方式:製造|

  • 光纖連接器

    原產地: 中國大陸 深圳 、 | 銷售方式:出口、製造、批發、合作、服務、零售| 銷售目標市場: 台灣、中國大陸、香港、新加坡 | 詢價付款方式:T.T. 電匯

  • 日本廣瀨連接器(HRS)(FPC)

    大量供應日本廣瀨連接器(HRS),100%原裝,擁有大量豐富庫存,手持 設備連接器價格非常有優勢(手機,MP3,MP4,攝像 頭等),部分現貨庫存: FH19SC-4S-0.5SH(05) FH19SC-8S-0.5SH(05) FH19SC-20S-0.5SH(05) FH19SC-24S-0.5SH(05) FH19SC-30S-0.5SH(05) FH19SC-40S-0.5SH(05) FH23-21S-0.3SHW(05) FH23-25S-0.3SHW(05) FH23-39S-0.3SHW(05) FH23-45S-0.3SHW(05) FH23-61S-0.3SHW(05) FH26-21S-0.3SHW(05) FH26-23S-0.3SHW(05) FH26-25S-0.3SHW(05) FH26-33S-0.3SHW(05) FH26-39S-0.3SHW(05) FH26-41S-0.3SHW(05) FH26-45S-0.3SHW(05) FH26-51S-0.3SHW(05) FH26-57S-0.3SHW(05) FH26-71S-0.3SHW(05) ...... 庫存資料不斷更新中,如有需要請直接來電查詢,竭誠為您服務!

    原產地: 日本 、 | 品牌:廣瀨| 型號:FPC| 銷售方式:出口、批發、合作、服務、零售| 出口貿易條件: TT/COD| 銷售目標市場: 台灣、中國大陸、香港、新加坡 、 東亞、南亞、西歐 |

    最低購買量:5000

  • 軍用野戰光纜連接器-車壁連接器(tc-01)

    描述 中性卡口式鎖緊結構可實現頭與座、頭與頭、座與座的快速任 意連接。具有多芯一次連接並可盲插;連接損耗小、可靠性高;堅 固、防水、防塵、耐惡劣環境等特點,可用於各種野戰軍用光纖通 信網絡、軍用計算機系統、機載或艦載設備、搶修光纜系統等室外 光路臨時連接。 特點 ●采用中性連接技術,無需使用適配器或法蘭盤,即可進行快速連 接。 ●定位銷設計確保多芯光纖一次連接的正確性並可盲插。 ●全介質高強度復合材料外殼,重量輕、強度高 ●連接器插頭和插座都帶有防塵蓋,保證連接質量。 ●標准的陶瓷插針和殼體連接尺寸,與現有裝備完全兼容 ●可定做光、電同時接入使用 用途 ●適用於室外惡劣環境下光纜對接 ●軍用通信設備連接 ●車載、機載或艦載設備

    原產地: 中國大陸 、 | 品牌:志聯同創| 型號:tc-01| 銷售方式:出口、製造、零售| 銷售目標市場: 台灣、中國大陸、香港、新加坡 | 詢價付款方式:T.T. 電匯

  • ODC室外光纜連接器/防水光纜連接器/基站光纖連接器(tc-02)

    描述 雙芯室外光纖連接器具有結構堅固、連接可靠、防水防塵等特點 ,廣泛用於拉遠無線基站FTTA(光纖到塔)以及室外嚴酷環境下的光 纖設備連接 特點 ●標准1.25mm插芯,同時接通2根光纖 ●螺紋螺緊機構可保證長期可靠的連接 ●密封設計:具有防水、防塵,防腐蝕等特點 ●外形小巧,操作方便、堅固耐用 應用 ●適用於室外惡劣環境下光纖通信使用 ●室外通信設備連接 ●軍用通信設備連接 ●拉遠無線基站

    原產地: 中國大陸 、 | 品牌:志聯同創| 型號:tc-02| 銷售方式:出口、製造、零售| 銷售目標市場: 台灣、中國大陸、香港、新加坡 | 詢價付款方式:T.T. 電匯

  • V-PIN/巴赫曼PLC/風電光纜連接器(tc-03)

    產品介紹: T-PIN型光纜連接器, 是我公司依據美國OFS公司的V-PIN光纖接頭的 類型設計的新型連接器,它完全兼容OFS V-PIN連接頭,我們可滿足 200/230µm的光纖需求。 應用: 美國OFS V-PIN 連接器的完美取代品,應用於BACHMANN 風機PLC的 光纜連接等。 技術參數: T-PIN (V-PIN)光纜連接器 光纜類型 200/230µm 插入損耗  1.5dB (850nm, 多模光纖) 回波損耗 々 30dB 重復性  0.5dB 插芯材料 陶瓷或不鋼 插拔次數 々 200次 工作溫度 -40 ~ 75° C 使用說明: 光纜型號,長度可定制 符合RoHS標准 訂貨信息: CY02-T/PIN-T/PIN-↓M-↓C-↓F-↓K 1 2 3 4 1 交貨長度 2 芯 3 光纖類型 4 外套顏色 1-2000M,客戶定制 S-單芯 A1- 200/230µm B-藍色 S-灰色 Y-黃色 D-雙芯 O-橙色 W-白色 V-紫色 G-綠 色 R-紅色 P-粉紅色 N-棕 色 K-黑色 A青綠色

    原產地: 中國大陸 、 | 品牌:志聯同創| 型號:tc-03| 銷售方式:出口、製造、零售| 銷售目標市場: 台灣、中國大陸、香港、新加坡 | 詢價付款方式:T.T. 電匯

  • 光纖快速連接器

    光纖快速接續連接器產品描述 光纖快速接續連接器採用非預置光纖技術,精密金屬V型槽同軸 自準可靠固緊,宇特專利的箱砌式雙卡緊裝置,防縮尾彎設計,一 體化防摔抗壓結構。成端性能優異,完全達到FTTH光纖到戶使用要 求。 光纖快速接續連接器產品特點 * 接續性能優異,成功率高達98%以上。 * 操作簡單,接續時間最短 * 專用工具簡單,易於使用 * 重複使用次數達100次 * 抗摔性能優異 * 在線抗拉力達20N,減少布線干擾 * 最大抗拉脫力達100N, 最安全的現場連接器 光纖快速接續連接器產品應用 FTTX/FTTH光纖到戶 接入網、智能電網 礦山、石油 安防設施 光纖快速接續連接器光學特性 Items G.652G.657A超柔光纖 光纖快速接續連接器插入損耗 @1310 nm/仝 0.3dB仝 0.25 dB @1550 nm/仝 0.35 dB仝 0.3 dB 光纖快速接續連接器回波損耗 @1310 nm/仝 -40 dB仝 -45 dB @1550 nm/仝 -40 dB仝 -45 dB 光纖快速接續連接器機械耐久性 仝 0.2 dB仝 5 dB500次 (times)300/100010D/20D 光纖快速接續連接器在線抗拉 仝 0.2 dB仝 5 dB20N300/100010D/20D 光纖快速接續連接器衝擊 仝 0.2 dB仝 5 dB高度4米/3軸向/3次 4m high / 3 axis/ 3times300/100010D/20D

    原產地: 中國大陸 、 | 銷售方式:批發、零售| 銷售目標市場: 中國大陸 |

  • 塑料航空插件/連接器(WT10-S-7)

    塑料航空插座,(又稱圓形連接器)是全增強耐衝擊塑料外殼直插鎖 緊結構,可供無線點設備和一起等作為連接直接交流電路用,其工 作電壓不大於280v,接觸電流不大於2A 使用條件: 1、環境溫度:-55~+85攝氏度 2、相對溫度:溫度為40+/-2攝氏度,達96% 3、大氣壓力:4.5kpa 4、振動:振頻10-200HZ,加速度達98m/s 5、衝擊:加速度達294m/s

    原產地: 中國大陸 寧波 、 | 品牌:CWT| 型號:WT10-S-7| 銷售方式:出口、製造| 銷售目標市場: 中國大陸、香港、新加坡 、 亞洲、歐洲、北美洲 | 詢價付款方式:T.T. 電匯、L/C 信用狀

    最低購買量:500

  • 射頻連接器(FA.SMA Connectors1)

    Model :BY-SMA-1-A  SMA Straight Male for RG174  Model :BY-SMA-1-B  SMA Straight RP Male for RG174  Model :BY-SMA-2-A  SMA Straight Female for RG174  Model :BY-SMA-2-B  SMA Straight RP Female for RG174  Model :BY-SMA-3-A  SMA Right Angle Male for RG174  Model :BY-SMA-3-B  SMA Right Angle RP Male for RG174  Model :BY-SMA-4-A  SMA Straight Male for RG58  Model :BY-SMA-4-B  SMA Straight RP Male for RG58  Model :BY-SMA-5-A  SMA Straight Female for RG58  Model :BY-SMA-5-B  SMA Straight RP Female for RG58  Model :BY-SMA-6-A  SMA Straight Female for PCB  Model :BY-SMA-6-B  SMA Straight RP Female for PCB

    工作波長:超長波天線,超短波天線,短波天線,微波天線,中波天線| 方向性:定向天線,全向天線| 用途:基地台,移動| 結構特性:面天線,線天線| 置式:內置,外置| 原產地: 中國大陸 | 品牌:BEYONDOOR| 型號:FA.SMA Connectors1| 銷售方式:製造、批發、零售、出口| 出口貿易條件:EXW 工廠交貨條件,FOB 起運港船上交貨條件| 銷售目標市場: 台灣、中國大陸、香港、新加坡 、 芬蘭 、 全球 | 詢價付款方式:T.T. 電匯、WU 西聯匯款

    最低購買量:10

  • 連接器

    原產地: 台灣 、 | 銷售方式:製造|

  • UPS通信電源, 網絡機櫃電源連接器(SA50.PA45)

    納百川電子日前推出Anen安能系列單極連接器和多極連接器,可供 單、雙極電源場合下應用。 1. Anen安能單極電源連接器按電流等級分為:15A,30A,45A,75A ,120A,180A六種,單極連接器採用無差別通用外殼設計。接觸 件負載為15,30或45,75,120,180安培,適用於不同的額定功 率,所有接觸件耐壓600V AC/DC。 2. Anen安能多極連接器按電流等級分為:50A,120A,175A,350A 四種,根據顏色指定行業標準所推薦的使用電壓。 3. 可採用立式或臥式堆疊。 連接器的外殼牢固、接觸系統持久耐 用。 4. Anen安能電源連接器採用耐衝擊UL 94V-0 聚碳酸脂彩殼。顏色 包括藍、黑、白、綠、紅、黃、橙和灰。 5. 接觸件為銅材料鍍銀,阻抗低,導電性能優異。設計人員可選擇 單頭接觸件,也可以選擇外殼封裝的多頭連接器。因插拔過程使 接觸面殘餘腐蝕層脫落可最大限度地減少產生電孤。垂直或水平 安裝可通過滑動鎖定機制控制。 產品適用於各種電動車輛(電動巴士,叉車,高爾夫球車,旅遊觀 光車,牽引車,蓄電池)、通信電源(UPS,交、直流穩壓電源, EPS,逆變器,高頻模塊電源及高頻充電機系統)、電動機械(電 動輪椅,電動洗地機,割草機,吸塵器)、醫療設備(吸引機,減 壓機,電動治療床)等企業。

    原產地: 中國大陸 東莞 、 | 品牌:Anen 安能| 型號:SA50.PA45| 銷售方式:出口、製造| 銷售目標市場: 台灣、中國大陸、香港、新加坡 | 詢價付款方式:T.T. 電匯

  • 手機連接器DCA-A100-iPhone(DCA-A100-iPhone)

    適用於: Iphone手機免持. 特色: φ3.5mm 四極插頭轉φ3.5mm 母座.

    原產地: 中國大陸 惠州 、 | 型號:DCA-A100-iPhone| 銷售方式:出口、製造、合作| 銷售目標市場: 亞洲、歐洲、北美洲 |

  • 樣品43 白色 USB AM to MICRO to I-PHONE 5傳輸線(樣品43)

    I-Phone - USB AM TO MICRO TO I-PHONE 5 白色 USB A公/Micro USB傳輸充電線 (Type-C micro USB lightning 8pin     四合一適用于蘋果、安卓、type-c移動設備,強大相容性 充電四合一,支援2A電流,支持同步充電新型環保材料,安全無毒 創新高強度尼龍線設計,防纏繞打結,易收納,視覺更好看 iPhone有數據傳輸及充電,Type-C. micro USB只能充電 智能斷電快充線iPhone Type-C Micro USB 充飽自動斷電充電線循環 ◆Micro USB接頭用資料傳輸線 ◆採用純銅4芯線,傳輸快干擾少 ◆適用micro USB傳輸介面產品 ◆支援隨插即用 符合USB 2.0標準規格,適用於Micro USB介面之產品與電腦間的傳輸 例如:適用手機/平版/PDA/數位3C產品/HTC系列等...... USB AM & I-PHONE 5    傳輸線1米 (副廠) iPhone 5S / iPod Touch 5 / iPod Nano 7 /iPad Air / iphone 6 適用 ★Apple 官方認證 ★鋁製外殼設計,可有效減少電磁干擾 ★支援設Mac / PC 同步傳輸與充電 這款 USB 2.0 連接線能將配備 Lightning 連接器的 iPhone、iPad 或 iPod 連接至電腦的 USB 連接埠,進行同步和充電;也可以連接到 Apple USB 電源轉接器,透過牆壁插座便利地充電*。USB 2.0、OTG - USB AM & I-PHONE 5   完美兼容Apple系列產品 ● Lightning(8Pin)接頭,雙面接口設計,正反     面都可使用,可隨意插入 ● 耐折彎軟線設計,結合資料傳輸與充電功能     一線兩用,實用又方便  USB傳輸線,提供iPhone 5s、iPhone 5c、iPhone 5、iPod touch (5th Gen)、iPod nano (7th Gen)、iPad Air、iPad (4th Gen)、iPad mini with Retina display及iPad mini 等Apple最新系列產品與Mac / PC間的同步傳輸和充電。此USB 2.0傳輸線以直接或間接方式通過Dock,連接Kindle/ iPod至電腦USB埠,以完成高效同步傳輸及充電功能。更可搭配Moshi Rewind高效能雙埠電源充電器或Moshi Revolt高效車用充電器使用,讓您無論在家中、工作室或行駛的路上,都能為您的Apple系列產品提供高效同步傳輸與充電功能。  USB AM & I-PHONE 5 傳輸線品質優良,歡迎洽詢!

    原產地: 台灣 | 型號:樣品43| 銷售方式:製造、出口| 銷售目標市場: 台灣、中國大陸、香港 |

    金淶電子有限公司

    台灣 

    9年

    金淶電子有限公司

    台灣 

    9年

  • PDLC連接器/基站光纖連接器/室外防水光纖連接器(tc-02)

    描述 此款連接器的特點是在標准雙工LC連接器外加上金屬保護裝置, 連接安全可靠,並同具有防水、防塵等特點,主要應用於拉遠無線基 站FTTA(光纖到塔)等室外光纖連接 特點 ●標准DLC型連接頭,可與標准適配器通用 ●鋁合金外殼,防水、防潮、防塵、重量輕 ●穿牆密封設計、操作方便、堅固耐用 應用 ●適用於室外惡劣環境下光纖通信使用 ●室外通信設備連接 ●光纖基站連接

    原產地: 中國大陸 、 | 品牌:志聯同創| 型號:tc-02| 銷售方式:出口、製造、零售| 銷售目標市場: 台灣、中國大陸、香港、新加坡 | 詢價付款方式:T.T. 電匯

  • 多芯光纖連接器(tc-02)

    描述 多芯光纖連接器具有能使多芯光纜快速接續,實現2-8芯光纜的 同時連接,方便快捷,並具有堅固耐用和防水密封等特點 特點 ●標准2.5mm陶瓷插芯,一次接通2-8根光纖 ●鋁合金外殼,堅固耐用、重量輕 ●密封設計,防水、防潮、防塵 應用 ●適用於室外惡劣環境下光纜對接 ●室外通信設備連接 ●軍用通信設備連接 ●工控設備連接

    原產地: 中國大陸 、 | 品牌:志聯同創| 型號:tc-02| 銷售方式:出口、製造、零售| 銷售目標市場: 台灣、中國大陸、香港、新加坡 | 詢價付款方式:T.T. 電匯

  • 樣品129 - (橢圓型) MICRO 轉 I-PHONE 5轉接頭(樣品129)

    轉接頭 - MICRO 轉 I-PHONE 5(橢圓型)   客製 / 代工  金淶公司成立於1994年,目前均通過IS-9001、UL認證,並於2000年成立大陸金淶廠(位於深圳松岡鎮),目前 台灣金淶有員工30人左右,專門生產端子線製作,大陸一廠專門成型組裝,大陸二廠專門打端子線、組合成品,目前台灣、大陸已連接成專門生產電子線組、電源線、排線、汽車配線、隔離線、網路線、音源線、排線、軟排線、 安控線、排針、FPC、FFC座、連接頭、D-USB、USB、KT5E、LVDS、RCA、1394、HDMI、DVI、USB3.0、SATA 7P、SATA 15P、SATA 7+15P、MINI SAA 4I 26P、MINI SAA 4I 29P、PIC-E SCSI CABLE,並對於客戶開發設計 產品量試等,台灣、香港、大陸內地、外銷出貨(17%稅要、轉廠)均可處理。(台灣的品質、大陸的價格給 您最好的競爭力) ...  品質認證:通過IS-9001、UL認證 品質優良,歡迎來電洽詢!

    原產地: 台灣 | 型號:樣品129| 銷售方式:製造、出口| 銷售目標市場: 台灣、中國大陸、香港 |

    金淶電子有限公司

    台灣 

    9年

    金淶電子有限公司

    台灣 

    9年

  • 樣品24 (橢圓型) USB A公 to I-PHONE 5傳輸線(樣品24)

    I-Phone - USB A公 TO I-PHONE 5 (橢圓型) 金淶公司成立於1994年,目前均通過IS-9001、UL認證,並於2000年成立大陸金淶廠(位於深圳松岡鎮),目前台灣金淶有員工30人左右,專門生產端子線製作,大陸一廠專門成型組裝,大陸二廠專門打端子線、組合成品,目前台灣、大陸已連接成專門生產電子線組、電源線、排線、汽車配線、隔離線、網路線、音源線、排線、軟排線、安控線、排針、FPC、FFC座、連接頭、D-USB、USB、KT5E、LVDS、RCA、1394、HDMI、DVI、USB3.0、SATA 7P、SATA 15P、SATA 7+15P、MINI SAA 4I 26P、MINI SAA 4I 29P、PIC-E SCSI CABLE,並對於客戶開發設計產品量試等,台灣、香港、大陸內地、外銷出貨(17%稅要、轉廠)均可處理。(台灣的品質、大陸的價格給您最好的競爭力) ...  品質優良,歡迎來電洽詢!

    原產地: 台灣 | 型號:樣品24| 銷售方式:製造、出口| 銷售目標市場: 台灣、中國大陸、香港 |

    金淶電子有限公司

    台灣 

    9年

    金淶電子有限公司

    台灣 

    9年

  • QSFP-100G-SR4-S QSFP-100G-LR4-S QSFP-40G-SR-BD 模組(QSFP-40G-SR-BD)

    公司長期銷售新的Cisco模塊 請聯繫andy@uritmall.com 思科路由器,思科交換機,網絡設備,無線網絡,VOIP電話,二手思科,思科 防火牆,思科電源,路由器,思科模塊(GLC SFP QSFP VIC HWIC NIM C9300 C9200系列模塊) WS-C2960X-24TS-L WS-C2960X-24TS-LL WS-C2960X-24PS-L WS-C2960X-48TS-L WS-C2960X-48TS-LL WS-C2960X-48LPS-L WS-C2960X-48LPD-L WS-C2960X-48FPS-L WS-C2960X-48FPD-L WS-C3850-24T-L WS-C3850-24T-S WS-C3850-24P-L WS-C3850-24P-S WS-C3850-48T-L WS-C3850-48T-S WS-C3850-48P-L WS-C3850-48P-S WS-C3850-24T-L WS-C3850-24T-S WS-C3850-24P-L WS-C3850-24XU-L WS-C3850-24XU-S WS-C3850-12S-S WS-C3850-24S-S WS-C3850-24XS-S C9300-24T-E C9300-24T-A C9300-24P-E C9300-24P-A C9300-48T-E C9300-48T-A C9300-48P-E C9300-48P-A C9300-NM-4G C9300-NM-8X C9200-24T-E C9200-24T-A C9200-24P-E C9200-24P-A C9200-48T-E C9200-48T-A C9200-48P-E C9200-48P-A ISR4221 ISR4321 ISR4331 ISR4351 ISR4431 ISR4451-X ASA5506 ASA5518 ASA5515 ASA5516 ASA5525 ASA5545 FPR2110 FPR2120 FPR2130 FPR2140 SFP-10G-SR-S SFP-10G-SR SFP-10G-LR SFP-10G-LR-S SFP-10G-ER SFP-10G-ER-S SFP-10G-ZR GLC-LH-SMD GLC-SX-MMD GLC-EX-SMD GLC-ZX-SMD GLC-TE QSFP-40G-SR-BD QSFP-40G-SR4 QSFP-40G-SR4-S QSFP-40G-LR4 QSFP-40G-LR4-S QSFP-40G-CSR4 QSFP-100G-SR4-S QSFP-100G-LR-S NIM-ES2-4 NIM-ES2-4-P NIM-ES2-8 NIM-1T NIM-2T NIM-4T NIM-1MFT-T1/E1 NIM-2MFT-T1/E1 NIM-1GE-CU-SFP NIM-2GE-CU-SFP NIM-1CE1T1-PRI NIM-2CE1T1-PRI

    原產地: 中國大陸 | 品牌:cisco| 型號:QSFP-40G-SR-BD| 銷售方式:出口| 銷售目標市場: 台灣、香港、新加坡 | 詢價付款方式:T.T. 電匯

    最低購買量:1

  • QSFP-40G-SR4-S QSFP-40G-LR4-S QSFP-40G-CSR4 Cisco模組(QSFP-40G 系列)

    公司長期銷售新的Cisco模塊 思科路由器,思科交換機,網絡設備,無線網絡,VOIP電話,二手思科,思科 防火牆,思科電源,路由器,思科模塊(GLC SFP QSFP VIC HWIC NIM C9300 C9200系列模塊) WS-C2960X-24TS-L WS-C2960X-24TS-LL WS-C2960X-24PS-L WS-C2960X-48TS-L WS-C2960X-48TS-LL WS-C2960X-48LPS-L WS-C2960X-48LPD-L WS-C2960X-48FPS-L WS-C2960X-48FPD-L WS-C3850-24T-L WS-C3850-24T-S WS-C3850-24P-L WS-C3850-24P-S WS-C3850-48T-L WS-C3850-48T-S WS-C3850-48P-L WS-C3850-48P-S WS-C3850-24T-L WS-C3850-24T-S WS-C3850-24P-L WS-C3850-24XU-L WS-C3850-24XU-S WS-C3850-12S-S WS-C3850-24S-S WS-C3850-24XS-S C9300-24T-E C9300-24T-A C9300-24P-E C9300-24P-A C9300-48T-E C9300-48T-A C9300-48P-E C9300-48P-A C9300-NM-4G C9300-NM-8X C9200-24T-E C9200-24T-A C9200-24P-E C9200-24P-A C9200-48T-E C9200-48T-A C9200-48P-E C9200-48P-A ISR4221 ISR4321 ISR4331 ISR4351 ISR4431 ISR4451-X ASA5506 ASA5518 ASA5515 ASA5516 ASA5525 ASA5545 FPR2110 FPR2120 FPR2130 FPR2140 SFP-10G-SR-S SFP-10G-SR SFP-10G-LR SFP-10G-LR-S SFP-10G-ER SFP-10G-ER-S SFP-10G-ZR GLC-LH-SMD GLC-SX-MMD GLC-EX-SMD GLC-ZX-SMD GLC-TE QSFP-40G-SR-BD QSFP-40G-SR4 QSFP-40G-SR4-S QSFP-40G-LR4 QSFP-40G-LR4-S QSFP-40G-CSR4 QSFP-100G-SR4-S QSFP-100G-LR-S NIM-ES2-4 NIM-ES2-4-P NIM-ES2-8 NIM-1T NIM-2T NIM-4T NIM-1MFT-T1/E1 NIM-2MFT-T1/E1 NIM-1GE-CU-SFP NIM-2GE-CU-SFP NIM-1CE1T1-PRI NIM-2CE1T1-PRI

    原產地: 中國大陸 | 品牌:cisco| 型號:QSFP-40G 系列| 銷售方式:出口| 銷售目標市場: 台灣、香港、新加坡 | 詢價付款方式:T.T. 電匯

    最低購買量:1